DJ Smash & Poёt - Беги

DJ Smash & Poёt

Беги

Александр Ушаков

Джастин Бибер трогательно поздравил жену: «Люблю тебя до скончания веков, а потом и после этого»

23.11.2021

Невозможно мило!

Известный специалист по мимимишности, а по совместительству певец Джастин Бибер не изменяет себе. В Instagram он опубликовал романтичное поздравление с днем рождения для своей жены Хейли.

Джастин и Хейли Бибер Джастин и Хейли Бибер

Певец выложил карусель из совместных фото с любимой и подписал: «Моему любимому хлюпику в день рождения. Мое сердце принадлежит тебе. Мои глаза принадлежат тебе, мои губы принадлежат тебе. Я весь твой. Это настоящее благословение, быть твоим. Ты моя навсегда. Жизнь не имела такого смысла, пока ты не стала моей женой. Я никогда не перестану любить тебя, я никогда не перестану обнимать тебя и никогда не перестану защищать тебя. Ты – моя королева, чего мне более чем достаточно, и я буду каждый день делать все, чтобы ты чувствовала себя королевой, которой ты и являешься. Как сказала бы твоя бабушка с ее португальским акцентом: «С днем рождения, малыш». Люблю тебя до скончания веков, а потом и после этого».

Напомним, Хейли и Джастин поженились три года назад, в сентябре 2018. В их браке не всегда все было идеально, но они проходят через все трудности вместе. И у них это неплохо получается.

Фото: Instagram Джастина Бибера

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297