
Love Radio
10.01.2018
На днях экс-супруг Ольги Бузовой – футболист Дмитрий Тарасов женился на своей новой пассии Анастасии Костенко. Реакцию телеведущей на это событие ждали все и не зря, звезда «Дома 2» очень тонко подколола своего бывшего, посвятив ему целый пост. А может не ему, а великому писателю Достоевскому?
«Прекрасный вечер в компании Достоевского. Решила перечитать одно из самых любимых произведений Федора Михайловича «Идиот» о несчастном купце Парфене и содержанке Настасье. А что вы любите из Достоевского?» – написала Бузова в своем Instagram.
Подписчики оценили юмор знаменитости, отметив это в своих комментариях. «Вот это молодец. Очень смешно!», «Оля! Просто шикарно! Так тонко», «Достойный ответ Тарасову», «Щелкнула Тарасову по носу», — написали фанаты под постом звезды.
Правда, некоторые начали сомневаться в том, что Ольга действительно читала эту книгу, предполагая, что она ее купила специально для того, чтобы подшутить над бывшим мужем. Но какая сейчас разница, ведь «подкол» удался!
Этот трек взорвал чарты по всему миру.
Их связала киноиндустрия!
Чистый кайф!
Только посмотри!
Страшная история...
Заходи, не стесняйся!
Пока нет комментариев