Rita Ora Liam Payne - For You

Rita Ora Liam Payne

For You

Макс Фабиан

Брэд Питт хочет видеть детей чаще

11.01.2018

Одна из самых красивых пар Голливуда Брэд Питт (Brad Pitt) и Анджелина Джоли (Angelina Jolie) расстались в прошлом году. Надежда на то, что супруги возобновят свои отношения, существует до сих пор, но по факту сейчас знаменитости живут совершенно разными жизнями. Анджелина часто появляется на светских мероприятиях в окружении любимых детей и выглядит умиротворенной, а как обстоят дела у Брэда, на днях рассказало издание US Weekly.

Брэд Питт Брэд Питт

По словам инсайдеров, Питт, как и раньше, видит смысл своей жизни в детях. Ради них он работает над собой, становится лучше, бросает пагубные привычки и живет по-новому.

«Он нашел покой в стенах своего дома. Он проходит терапию каждую неделю и основная его цель - стать лучше как человек и как отец. Брэд видит своих детей несколько раз в неделю, но ему все равно бы хотелось проводить больше времени с ними», - поделился источник из близкого окружения звезды.

Огромной поддержкой для Питта являются его друзья – Дэвид Финчер (David Fincher) и Жан Блэк (Jean Black). Также ему помогает творчество, увлечение музыкой и искусством. По словам инсайдеров, он часто посещает концерты и галереи.

Брэд Питт Брэд Питт

Стоит напомнить, что бракоразводный процесс Питта и Джоли все еще не завершен, что дает надежду поклонникам пары на их счастливое воссоединение. Будем надеяться, что Брэд и Энджи найдут пути к примирению.

Фото: Legion-Media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297