Ally Brooke - No Good

Ally Brooke

No Good

Love Radio

Илья Глинников посвятил пост бывшей девушке

20.01.2018

Пару дней назад стало известно о расставании звезд шоу «Холостяк» - Ильи Глинникова и Екатерины Никулиной. О случившемся рассказала сама девушка в интервью: «Мы приняли решение остаться друзьями. Мы не сошлись характерами, и наши жизни пошли разными путями». Чуть позже ситуацию прокомментировал и актер. На своей страничке в Instagram он трогательно обратился к Кате и пожелал ей найти свое счастье.

Илья Глинников и Екатерина Никулина Илья Глинников и Екатерина Никулина

«Дорогая инопланетянка, прочитал твоё интервью и вспомнил, как мы вместе гранат чистили... Как в очках и банданах на 9 мая смотрели салют на моей любимой крыше. Как мы шли вперед под пристальным вниманием телекамер и становились сильнее. Хочу пожелать тебе найти себя и найти счастье», - написал Илья в социальной сети и добавил: «Шоу маст гоу он».

Илья Глинников и Екатерина Никулина Илья Глинников и Екатерина Никулина

Стоит отметить, что ни Катя, ни Илья не удалили совместные фотографии из социальных сетей. В их профилях в Instagram по-прежнему можно найти романтичные кадры, которые так любят их поклонники. Возможно, звезды еще испытывают друг к другу чувства, и шоу действительно должно продолжаться?

Фото: Instagram Ильи Глинникова, Екатерины Никулиной

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297