Love Radio

Love Radio

Love Radio

5sta Family и Красавцы в эфире Love Radio

02.02.2018

Всего неделя отделяет тебя от самого ожидаемого события этой зимы – Big Love Show 2018! 9 февраля в Санкт-Петербурге, 10 февраля в Москве и 11 февраля в Екатеринбурге и Новосибирске ты увидишь невероятное шоу, которое делают для тебя Love Radio и самые яркие российские звезды.

Чтобы скрасить ожидание грандиозного праздника любви, Красавцы подготовили для тебя потрясающий сюрприз - марафон звезд Big Love Show 2018. Каждое утро в эфире Love Radio тебя ждут любимые исполнители, которые помогут начать день правильно. Слушай внимательно и не пропусти своего кумира в эфире утренних Красавцев Love Radio.

2 февраля гостями шоу «КРАСАВЦЫ+1» стали участники группы 5STA FAMILY -
Василий Косинский, Валерий Ефремов и Лоя
!

5sta Family 5sta Family

5sta Family и Красавцы Love Radio 5sta Family и Красавцы Love Radio

Звезды Big Love Show 2018 рассказали о своем воссоединении и творческих планах. Сразу после грандиозного музыкального праздника Love Radio ты сможешь увидеть их новый видеоклип на композицию «Снова вместе». Не пропусти!

В эфире музыканты разоткровенничались и честно назвали недостатки друг друга, с которыми они готовы мириться. Например, сильная половина группы призналась, что Лоя иногда громко поет в отелях и даже продемонстрировали насколько, а она отметила, что у Валерия такие же маленькие ушки как у нее, и она считает это милейшее совпадение нечестным.

5sta Family 5sta Family

В финале шоу звездных гостей ждала проверка фирменным испытанием Красавцев - рубрикой «Было/Не было». Провокационные вопросы и горячие ответы - такого ты больше нигде не услышишь!

Видеоверсия эфира - смотри и наслаждайся!

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297