Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Утро с Юлианной Карауловой

05.02.2018

Всего несколько дней отделяет тебя от самого ожидаемого события этой зимы – Big Love Show 2018! 9 февраля в Санкт-Петербурге, 10 февраля в Москве и 11 числа в Екатеринбурге и Новосибирске ты увидишь невероятное шоу, которое делают для тебя Love Radio и самые яркие российские звезды.

Чтобы скрасить ожидание грандиозного праздника любви, Красавцы подготовили для тебя потрясающий сюрприз - марафон звезд Big Love Show 2018. Каждое утро в эфире Love Radio тебя ждут любимые исполнители, которые помогут начать день правильно. Слушай внимательно и не пропусти своего кумира в эфире утренних Красавцев Love Radio.

5 февраля участницей звездного марафона стала ЮЛИАННА КАРАУЛОВА!
Очаровательная исполнительница пришла в гости к Курочкину и Соколову уже в седьмой раз - это абсолютный рекорд утреннего шоу Love Radio!

Юлианна Караулова и Красавцы Love Radio Юлианна Караулова и Красавцы Love Radio

Юлианна Караулова Юлианна Караулова

Юлианна поделилась подробностями грядущего выступления на Big Love Show 2018 и заинтриговала поклонников описанием своего наряда - певица призналась, что в ее платье будет умопомрачительный разрез, который заставит твое сердечко биться чаще! Кроме того, звездная гостья пообещала представить в скором времени клип на композицию «Лучший враг», которая вошла в ее новый альбом «Феномены».

Юлианна Караулова Юлианна Караулова
Юлианна Караулова Юлианна Караулова

И, конечно, не обошлось без легендарной игры «Было/Не было».
Все секреты нашей дорогой гостьи – в этом ролике!

Видеоверсия эфира - смотри и наслаждайся!!

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297