Diplo & Maren Morris - 42

Diplo & Maren Morris

42

Красавцы Love Radio

Artik & Asti все утро с тобой

06.02.2018

Всего несколько дней отделяет тебя от самого ожидаемого события этой зимы – Big Love Show 2018! 9 февраля в Санкт-Петербурге, 10 февраля в Москве и 11 числа в Екатеринбурге и Новосибирске ты увидишь невероятное шоу, которое делают для тебя Love Radio и самые яркие российские звезды.

Красавцы продолжают радовать тебе встречами со звездами Big Love Show 2018. Каждое утро в эфире Love Radio тебя ждут любимые исполнители, которые помогут начать день правильно. Слушай внимательно и не пропусти своего кумира в эфире утренних Красавцев Love Radio.

Сегодня, 6 февраля, участниками звездного марафона стали солисты группы Artik & Asti -
яркие и харизматичные Аня и Артем!

Artik & Asti Artik & Asti
Artik & Asti и Красавцы Love Radio Artik & Asti и Красавцы Love Radio

Этим утром всех слушателей Love Radio ждали искрометные шутки от Курочкина и Соколова и горячие подробности от Артема и Ани. Исполнители рассказали, как готовятся к Big Love Show 2018, а также прошли проверку фирменными испытаниями утренних Красавцев.

В рубрике «Люблю, не могу» мы узнали, что музыкантов раздражает друг в друге (спойлер: они практически идеальны!), а в игре «Было/Не было» получили ответы на вопросы, которые не решился бы задать никто кроме Красавцев.

Видеоверсия эфира!

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297