Diplo & Maren Morris - 42

Diplo & Maren Morris

42

Красавцы Love Radio

Елена Темникова разбудила тебя вместе с Красавцами Love Radio

07.02.2018

Всего несколько дней отделяет тебя от самого ожидаемого события этой зимы – Big Love Show 2018! 9 февраля в Санкт-Петербурге, 10 февраля в Москве и 11 числа в Екатеринбурге и Новосибирске ты увидишь невероятное шоу, которое делают для тебя Love Radio и самые яркие российские звезды.

Красавцы продолжают радовать тебя встречами со звездами Big Love Show 2018. Каждое утро в эфире Love Radio тебя ждут любимые исполнители, которые помогут начать день правильно. Слушай внимательно и не пропусти своего кумира в эфире утренних Красавцев Love Radio.

7 февраля гостьей шоу «КРАСАВЦЫ+1» стала прекрасная ЕЛЕНА ТЕМНИКОВА!

Елена Темникова и Красавцы Love Radio Елена Темникова и Красавцы Love Radio

Участница Big Love Show 2018 приехала в студию Love Radio загорелой и отдохнувшей, ведь буквально на днях она вернулась из райского места - красотка отдыхала на Мальдивских островах. Елена рассказала Денису Курочкину и Александру Соколову о своих каникулах, концертном туре, грядущем выступлении на грандиозном празднике Love Radio, а также прошла проверку фирменными испытаниями Красавцев.

Исполнительница не побоялась с завязанными глазами дотронуться и описать загаданные продукты и честно ответила на все вопросы из рубрики «Было/Не было». Мучила ли ее совесть? Завидовала ли она другим артистам? Или, может быть, Елене было стыдно за свои выступления? Узнаешь прямо сейчас!

Смотри видеоверсию эфира.
И заходи в наш Instagram - там еще больше горячих подробностей!

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297