Love Radio

Love Radio

Love Radio

Странно и провокационно: неудачный наряд Рианны на Coachella 2018

16.04.2018

Первый уикенд музыкального фестиваля Coachella 2018 подошел к концу, и поклонники знаменитостей, придя в себя от головокружительного выступления Бейонсе (Beyonce) и других хэдлайнеров масштабного мероприятия, начали оценивать наряды звезд. Больше всего жарких споров вызвал откровенный look Рианны (Rihanna), напоминающий просторный балахон телесного цвета. Свой провокационный образ певица дополнила почти невидимым боди и массивными ботфортами в тон. Как тебе такая РиРи?

Рианна Рианна

Многих поклонников Рианны смутил не только ее странный наряд, но и то, что он показывает ее роскошные формы не с лучшей стороны. А ведь совсем недавно на презентации своей новой косметической линии исполнительница похвасталась стройными ногами и тонкой талией, представ перед фотографами в мини-платье от Versace. Тогда образ РиРи произвел настоящий фурор, ведь она впервые за долгое время не стала прятать свою фигуру за многослойными нарядами.

Рианна Рианна
Рианна Рианна

Чуть раньше Рианна опубликовала в Instagram еще один look, который она выбрала для Coachella, и он получил больше положительных комментариев, чем полупрозрачный балахон. Певица появилась в белом костюме в стиле ретро - как раз для вечеринки в стиле 60-х, которая проходила в первый день фестиваля. Оценить ее наряд ты можешь тут.

Фото: Instagram Рианны

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297