Ани Лорак - Танцы

Ани Лорак

Танцы

Макс Фабиан

Брутальные мужчины и хайлайтер: самая смешная пародия на Рианну

18.04.2018

Несколько недель назад Рианна (Rihanna) представила всему миру свой новый косметический продукт - хайлайтер для тела из линейки Fenty Beauty by Rihanna. Чтобы привлечь внимание к модной бьюти-штучке, она опубликовала в Instagram Stories гипнотический ролик, в котором показала поклонникам, какого эффекта можно добиться с ее помощью. Видео вдохновило подписчиков РиРи снять свои пародии, и одна из них стала безумно популярной.

Рианна Рианна

В Сети завирусился ролик, в котором брутальные мускулистые мужчины практически в точности повторяют действия Рианны: наносят на плечо лосьон, но растирают его с помощью неожиданных предметов - швабры, ботинка и даже милейшего песика. Некоторые герои ролика настолько попытались вжиться в роль, что повторили образ РиРи и ее выражение лица. Это стоит увидеть!

Как Рианна отреагировала на забавную пародию и видела ли ее вообще, пока неизвестно. Сейчас певица разбирает снимки, сделанные на музыкальном фестивале Coachella, и делится в Instagram своими яркими нарядами. Многие из них оставляют смешанные чувства, например, этот полупрозрачный балахон телесного цвета, в котором подписчики звезды не нашли ничего красивого и привлекательного.

Фото: Instagram Рианны
Видео: Twitter Leesha

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297