Pussycat Dolls feat. Snoop Doggy Dogg - Buttons

Pussycat Dolls feat. Snoop Doggy Dogg

Buttons

Макс Фабиан

Егор Крид рассказал, почему догнал выбывшую участницу «Холостяка»

24.04.2018

Недавний выпуск шоу «Холостяк» наделал много шума. Поклонники проекта были удивлены тем, что Егор Крид решил попрощаться с Дарьей Клюкиной, которую многие считали фавориткой. Певец заявил, что девушка его обманула.

Егор Крид Егор Крид

Однако в финале выпуска музыкант отправился за Дарьей, но для чего? Захотел ли певец вернуть ее на проект или решил просто еще раз поговорить с красавицей? На эти вопросы Егор ответил в своем Instagram. «В конце серии показали маленький кусочек, где я поехал за ней. Я поехал не потому, что я передумал или почувствовал, что поступил неправильно. Нет. Когда я пересадил её в свою машину, я просто хотел расставить все точки. Чтобы было честно. Не знаю, покажут это или нет. Да это уже и не важно», - поделился Крид.

«Не давайте обещаний, которые не можете исполнить. Учитесь думать, говорить и делать одно и то же», - подытожил исполнитель.

Кстати, Егор признался, что поступок Клюкиной оказал на него сильно влияние: «После этой серии, я написал трек, где в припеве 1-я строчка - «Скажи мне, сколько стоит твоё слово?»

Фото и видео: Instagram Егора Крида

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297