Love Radio

Love Radio

Love Radio

Кэти Перри и Орландо Блум обручились в День святого Валентина

15.02.2019

В этом году в номинации «Лучший День всех влюбленных» побеждают Кэти Перри (Katy Perry) и Орландо Блум (Orlando Bloom). Знаменитая пара выжала праздник по максимуму и приняла 14 февраля одно их самых важных решений в своей жизни – решение пожениться. О своем новом статусе звезды рассказали в Instagram, опубликовав одинаковое селфи, на котором можно увидеть винтажное обручальное кольцо Кэти. Его стоимость оценивается в пять миллионов долларов!

Орландо Блум и Кэти Перри Орландо Блум и Кэти Перри

В комментариях к снимку невеста забавно обыграла фамилию будущего мужа и написала «Full bloom», что можно перевести как «в полном расцвете сил». А чуть раньше в своих сторис она опубликовала милый снимок-открытку со спящим Орландо. «Будешь моей юношеской мечтой?» – спросила Перри, сделав отсылку к своему хиту 2010 года Teenage Dream.

Не удалось обработать тег: <lr_double_photo src="1527141"/>

Актер сделал предложение любимой на глазах у ее семьи и близких друзей, спросив предварительно разрешение у ее родителей. Как отмечают инсайдеры, Кэти не ожидала такого сюрприза и выглядела шокированной – о том, что Орландо сделает ей предложение знали все, кроме нее. «Он все спланировал – вечеринку с друзьями и семьей, декорации в честь Дня святого Валентина и даже одинаковые худи для гостей», – рассказал инсайдер, добавив, что у всех приглашенных на толстовках были инициалы OK.

Кэти и Орландо в общей сложности встречаются уже три года. Их отношения не были простыми – звезды несколько раз расставались, но быстро понимали, что не могут жить друг без друга. Кстати, в недавнем интервью Перри призналась, что после развода с Расселом Брэндом (Russell Brand) в 2012 году она изменила свое отношение к браку: «Я думала, что буду с одним человеком все свою жизнь, а теперь не разделяю эту идею. Я уже совсем другой человек».

Похоже, Блуму удалось вернуть певице позитивный настрой и заставить вновь поверить в настоящую любовь. С нетерпением ждем подробностей грядущей свадьбы!

Фото: Gettyimages.ru, Instagram Кэти Перри

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297