Love Radio

Love Radio

Love Radio

«У меня больше не будет мужа»: Ида Галич рассказала о личной жизни

02.06.2021

В декабре прошлого года знаменитая блогер Ида Галич объявила о расставании со своим мужем Аланом Басиевым. Новость стала настоящим шоком для поклонников звезды, так как супруги всегда выглядели счастливой и гармоничной парой. Кроме того, они воспитают сына Леона, которому в феврале исполнился один год.

Ида Галич Ида Галич

О причинах расставания ни Ида, ни Алан не рассказывают, поэтому в сети появляется много слухов. Некоторые считают, что пара рассталась из-за неравного заработка в пользу Галич, а другие уверены, что причиной стало слишком активное участие семьи Иды в ее личной жизни.

На днях в Instagram звезды одна из подписчиц задала вопрос: «Для тебя важно, чтобы твой муж будущий был богат?». На это блогер возмутилась и ответила, что у нее и вовсе не будет мужа.

Ида Галич Ида Галич

«У меня больше не будет мужа. Почему вы все измеряете деньгами? Для меня важно сейчас другое. Мой мужчина может быть детским врачом, или пожарным, который спасает сотни жизней. Он просто будет приходить домой, а я буду заглядывать ему в рот. Может же быть и такое? Деньги тут не причём. Я хочу просто им восхищаться. Да господь! он может быть простым программистом, кайфующим от своих действий. Тогда я буду в восторге от его горящих глаз. Балииин, меня в принципе легко привести в восторг и не обязательно для этого иметь все деньги мира», - пояснила в комментариях Ида. А для тебя важна финансовая составляющая твоей второй половины?

Фото: Instagram Иды Галич

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297