Love Radio

Love Radio

Love Radio

Группа Dabro дала концерт на центральной улице Казани

01.09.2021

На часах ноль-ноль — отмечаем громко!

Группа Dabro вышла на центральную улицу Казани, чтобы поздравить жителей с Днем города, и дала настоящий концерт вместе с другими street музыкантами! Парни собрали в общей сложности несколько тысяч человек. Это было просто невероятно! Люди стекались большими компаниями, чтобы послушать любимые песни: «На часах ноль-ноль», «Юность», «На крыше» и многие другие. Толпа громко подпевала, некоторые даже зажигали фаеры. Многие не расставались с мобильными, чтобы запечатлеть каждое мгновение этого вечера. В итоге видео с выступления просто захватили социальные сети!

Dabro в Казани Dabro в Казани

«Для того, чтобы поздравить жителей Казани с Днем Города, мы просто вышли на центральную улицу и спели несколько песен…Этот последний летний вечер запомнится надолго! Очень яркими эмоциями мы наполнили себя и каждого, кто был с нами. Оберегайте всех, кто живет и ходит с вами по одним улицам, дарите друг другу приятные эмоции. В жизни лучше ничего не ждать, а самим брать и делать, — поделились ребята из группы.

Сейчас у Dabro проходит большой тур по России и странам СНГ. Графиком ближайших концертов артисты поделились в своем Instagram, среди них такие крупные города, как Москва, Санкт-Петербург и Казань. Ждем с нетерпением!

Фото и видео: Пресс-служба группы Dabro

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297