Love Radio

Love Radio

Love Radio

Ольга Серябкина объявила о первой беременности!

13.09.2021

Прекраснейшими новостями поделилась сегодня экс-солистка группы SEREBRO: она готовится стать мамой в первый раз! В Instagram Ольга Серябкина опубликовала фотографии с отдыха, на которых продемонстрировала свой округлившийся животик. На снимках также запечатлен супруг звезды – бизнесмен Георгий Начкебия. Влюбленные поженились в прошлом году на секретной церемонии в Австрии.

Ольга Серябкина Ольга Серябкина

В интервью Tatler Ольга призналась, что они с мужем уже выбрали имя для малыша – «не перебирая понравившиеся варианты, а прислушиваясь к внутренним ощущениям». Пол крохи исполнительница раскрывать не стала, но отметила, что на свет ребенок появится в конце года: «Родится в год быка, как и я».

Певица добавила, что хорошо переносит беременность, поэтому сохраняет плотный концертный график. Правда, от дальних перелетов ей все-таки пришлось отказаться. Рожать Ольга планирует в Москве, но вот расти малыш будет, скорее всего, в Австрии, где долгое время жил Георгий. Будущие родители хотят отдать наследника в ту же школу, в которой учился когда-то его отец.

Команда Love Radio поздравляет пару с грядущим прибавлением!

Фото: Instagram Ольги Серябкиной

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297