Love Radio

Love Radio

Love Radio

Слушатели Love Radio побывали на сольном концерте группы Dabro

18.10.2021

Это было мощно! Это было драйвово! Это было незабываемо!

Их песни проникают в самое сердце и это неудивительно, ведь Dabro – одна из самых душевных и искренних групп современности. И на днях у наших слушателей была возможность убедиться в этом лично, ведь в «Известия Hall» состоялся большой сольник братьев Засидкевичей при поддержке Love Radio!

Группа Dabro Группа Dabro

К этому моменту мы готовились основательно и не только разыграли билеты на грандиозное шоу в эфире и наших соцсетях, но и пообщались с парнями в звездном выпуске «Красавцев+1». Видеоверсию, а также эксклюзивное интервью с Михаилом и Иваном ищи здесь.

Ну а в субботу, 16 октября, мы собрались в «Известиях Hall», чтобы зарядиться мощной энергией от треков группы Dabro и спеть их вместе с талантливыми артистами и целым залом преданных фанатов.

Группа Dabro Группа Dabro
Концерт группы Dabro Концерт группы Dabro
Концерт группы Dabro Концерт группы Dabro
Группа Dabro Группа Dabro

«Концерт по эмоциям был похож на встречу старых добрых друзей! Которые собрались для того, чтобы спеть любимые песни, – поделились парни в своем Instagram и поблагодарили каждого, кто пришел их поддержать. – Это был сильнейший концерт в туре «Юность». Надо встречаться чаще».

Мы тоже так считаем! И с нетерпением ждем новых шоу от группы Dabro. Ну и Big Love Show 2022, конечно (подмигиваем)!

Фото: пресс-служба артистов
Видео: Instagram группы Dabro

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297