MARUV - Sad Song

MARUV

Sad Song

Максим Абдулин

Мот и Dose раскачали пятницу вместе с Красавцами Love Radio

22.10.2021

Это утро мы провели на все 10 баллов!

Что может быть лучше, чем встретить пятницу в компании Красавцев Love Radio и зарядиться энергией на все выходные? Только одно: провести утро вместе с любимыми артистами! И сегодня нам это удалось, ведь в гости к Ярославу Парамонову и Никите Мартову пришли два стильных и безумно талантливых парня – Мот и Dose!

Мот, Dose и Красавцы Love Radio Мот, Dose и Красавцы Love Radio

В прямом эфире Love Radio они лично представили свой фит «10 баллов» и подробно рассказали о том, как состоялась эта бомбическая коллаборация. А еще порадовали наши ушки живым исполнением трека и даже зачитали небольшой фристайл. Ну огонь же, а не утро!

Не обошлось и без фирменных испытаний Красавцев! В рубрике «Одно из двух» Матвею и Айдосу пришлось делать непростой выбор между Валерием Меладзе и Леонидом Агутиным, JONY и Мишей Марвиным, а также возможностью записать трек с Артуром Пирожковым и никогда с ним не встречаться. Что парни ответили на эти провокационные вопросы? Прямо сейчас жми на Play и узнаешь!

И, конечно же, смотри видеоверсию эфира - там ты найдешь все самые интересные, горячие и пикантные моменты этого звездного утра!

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297