Jonas Blue, Malive
Edge of desire
22.10.2021
Трагический случай произошел на съемках фильма «Ржавчина» в Нью-Мексико. Алек Болдуин, исполнитель главной роли и продюсер проекта, случайно застрелил человека.
Алек БолдуинВыстрел был сделан из оружия, которое должно было быть заряжено холостыми патронами. Одна пуля попала в оператора Галину Хатченс, другая - в режиссера Джоэля Соуса. Женщина была экстренно госпитализирована, однако спасти ее не удалось. Мужчина, получивший ранение в ключицу, находится в критическом состоянии.
Никаких подробностей о произошедшем нет. Как в реквизите оказались боевые патроны – неизвестно. Шериф, который проводит расследование, подтвердил, что выстрел совершил именно Болдуин. Однако против него пока не выдвинули никаких обвинений. Съемки фильма приостановлены.
Фото: Instagram Алека Болдуина
Будет интересно!
Твой шанс открыть свои чувства.
Отдаём эфир в руки звёздных друзей!
Как тебе?
Пока нет комментариев