
Love Radio
07.12.2021
Сияющие лица и сногсшибательные образы!
Весь блеск столичной звездной тусовки минувшим вечером собрался в историческом отеле «Метрополь», чтобы отпраздновать важное событие – 20-летие российского GQ. На юбилейном гала-ужине отметились ярчайшие артисты и селебрити нашей страны. Смотрим фото и любуемся!
Гала-ужин GQСреди гостей засветились Мари Краймбрери, Елка, Тимати, Ляйсан Утяшева и Павел Воля, Яна Рудковская, Artik с супругой Раминой, Влад Лисовец, Ксения Собчак и Константин Богомолов, Юлия Пересильд и многие другие знаменитости. Своими выступлениями всех собравшихся порадовала группа «Конец фильма», а также Little Big, которые исполнили кавер на легендарный трек Ramones Blitzkrieg Bop прямо в фонтане. В общем, вечер был нереально жарким!
Елка
Тимати
Artik с супругой Раминой
Мари КраймбрериКрасавцы Love Radio тоже не смогли пропустить событие такого масштаба! Если ты следишь за официальным Instagram Love Radio, то видел небольшой бэкстейдж с гала-ужина, который наши парни постили в сторис. Но это еще не все!
Ярослав Парамонов и Никита Мартов, конечно же, пообщались со звездами и сняли для тебя классный сюжет. Посмотри его прямо сейчас!
Влад Лисовец
Константин Богомолов и Ксения Собчак
Юлия Пересильд
Яна Рудковская
Ляйсан Утяшева и Павел ВоляФото: пресс-служба Conde Nast
В бикини она смотрится шикарно!
А ещё новинки от Zvonkiy, BEARWOLF и Джигана с Алсу.
Ждем свадьбу!
Премьера намечена на 20 ноября 2026 года.
Так красиво!
Пока нет комментариев