Love Radio

Love Radio

Love Radio

Рождественское чудо! Детские фото Нины Добрев, Рианны, Дуа Липы и других звезд

27.12.2021

Посмотрите какими очаровательными они были!

Похоже, мы еще долго будем любоваться рождественскими подборками зарубежных звезд. Как ты помнишь, католики уже отметили этот чудесный праздник и не устают делиться красочными фотографиями. А некоторые селебрити решили опубликовать и свои детские снимки. Специально для тебя мы собрали подборку! Смотри, какими знаменитости были в детстве!

Нина Добрев

Нина Добрев в детстве Нина Добрев в детстве
Нина Добрев сейчас Нина Добрев сейчас

Могла ли знать маленькая Нина, что станет восхитительной актрисой и снимется в популярном сериале «Дневники вампира»? В честь праздника красотка опубликовала видео из семейного архива и пошутила, что до сих пор сбрасывает брата с лестницы. Вот такая веселая традиция. Смотри на маленькую проказницу!

Дуа Липа

Кадром из детства поделилась и Дуа Липа. Певица сопроводила забавный снимок очень серьезным текстом: «Всем счастливого Рождества и отличных праздников. Эти дни могут стать трудным временем, поэтому, пожалуйста, не забудьте проверить своих близких, которые могут проводить их в одиночестве, тех, кто страдает от потери, или тех, кто находится далеко от своих семей и друзей в этом году. Всем любви и исцеления!»

Шон Мендес

Шон Мендес в детстве Шон Мендес в детстве
Шон Мендес сейчас Шон Мендес сейчас

Канадский певец точно был в любимчиках у Санты с самого детства, обрати внимание на количество подарков под елкой!

Рианна

Дерзкая красотка Рианна тоже решила порадовать поклонников архивным снимком. Ты только посмотри на нее, правда, она само очарование?

Эмма Робертс

А теперь взгляни на эту малышку! Узнал? Конечно же, это Эмма Робертс, звезда сериалов «Американская история ужасов» и «Королевы крика».

Фото: Instagram Нины Добрев, Instagram Дуа Липы, Instagram Шона Мендеса, Instagram Рианны, Instagram Эммы Робертс

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297