MONA - Компас

MONA

Компас

Макс Фабиан

Получи шанс выиграть Mini Cooper от Love Radio и ROLF Lubricants

17.01.2022

Love Radio при поддержке партнера проекта – производителя моторных масел ROLF Lubricants запускает беспрецедентный проект «ROLF. В погоне за Mini!», в рамках которого разыграет ценные подарки и вручит главный приз – новый автомобиль красный Mini Cooper!

Ты автолюбитель и пристально следишь за «здоровьем» своей машины? Или хочешь сделать подарок своей второй половине или «себе любимому»?

Купи моторное масло ROLF 3-Synthetic или ROLF GT объёмом от 4 литров, сделай селфи с покупкой и чеком и отправь его на специальный лэндинг проекта rolf.loveradio.ru.

Начиная с февраля два раза в неделю ведущие Love Radio с помощью цифрового рандомайзера будут выбирать победителей дня, которые получат подарки от компании ROLF Lubricants. Задача слушателей ответить на звонок ведущих кодовым словом: «Купил ROLF. Хочу Мини Купер!»

Четвертого марта специально приглашенная звезда, выберет из восьми финалистов, двух участников гранд-финала. Задача участников супер-игры быстро ответить на вопросы ведущих. Участник, занявший второе место получит в подарок модный смартфон iPhone 13 Pro Max 256 ГБ, а победитель станет обладателем главного приза – современного и стильного красного Mini Cooper. Слушай Love Radio каждый день с 17 января по 04 марта и выигрывай подарки от производителя моторного масла ROLF и Love Radio!

Правила акции

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297