Love Radio

Love Radio

Love Radio

12 минут - полет нормальный: за что Кайли Дженнер назвали «климатической преступницей»?

20.07.2022

Кайли Дженнер, как и ее знаменитым сестрам, не привыкать к критике со стороны подписчиков. Фанаты часто осуждают девушек за чрезмерную роскошь, в которой те живут, и за нелепое хвастовство. Вот и на этот раз Кайли столкнулась с волной хейта.

Кайли Дженнер

На прошлой неделе компания Celebrity Jets опубликовала траекторию недавних полетов Дженнер. Рейс совершил маршрут из Ван-Найса в Камарильо и обратно, а время в пути составило всего 12 минут в одну сторону и 17 - в другую. В тот же день Кайли слетала в Палм-Спрингс. На этот раз в воздушном пространстве она находилась немного дольше - 29 минут.

Пользователей очень возмутило такое поведение звезды. «Кайли Дженнер - климатическая преступница на постоянной основе. Этим самолетам нельзя позволять взлетать», «Это должно быть незаконно», «Это отвратительно», - написали они в комментариях под постом.

Кайли Дженнер, Трэвис Скотт и Сторми Вебстер

А еще незадолго до этого девушка опубликовала фото с бойфрендом Трэвисом Скоттом и их четырехлетней дочерью Сторми Вебстер на фоне своих частных самолетов. «Возьмем твой или мой?» - подписала она черно-белый снимок. Разгневанные фанаты обрушились негативными высказываниями и там. «Слишком много выставляешь напоказ свое богатство, когда другие едва выживают», «Может, не брать ни тот, ни другой и уменьшить свой углеродный след?», «А как насчет борьбы с изменением климата?» - задавались вопросами комментаторы.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297