Love Radio

Love Radio

Love Radio

19 лет вместе: Бекхэмы отметили годовщину свадьбы

05.07.2018

Вчера Дэвид (David Beckham) и Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) отметили 19 годовщину свадьбы. Несмотря на слухи об их разводе, которые регулярно появляются в прессе, супруги трогательно поздравили друг друга в соцсетях и выложили на своих страничках в Instagram одинаковые снимки.

Дэвид и Виктория Бекхэм Дэвид и Виктория Бекхэм

«19 лет, вау! В этот день 19 лет назад я был одет с головы до ног в фиолетовое. С годовщиной, самая удивительная жена и мама!» - написал в своем посте спортсмен, разместив фотографию с Викторией.

Их история любви началась очень романтично. Они познакомились на вечеринке после матча. На тот момент 24-летний Дэвид был застенчив и стеснялся взять у Вики телефон. Зато участница группы Spice Girls не растерялась и сама написала номер на обратной стороне пригласительного билета на матч. Кстати, его экс-футболист хранит до сих пор.

Дэвид и Виктория Бекхэм Дэвид и Виктория Бекхэм

Тем временем, разговоры об их расставании не утихают. Известно, что в Великобритании даже начали принимать ставки на их развод. Однако представитель звездной пары заявил, что эти слухи - однозначная ложь.

«Все это поддельные новости распространяются в социальных сетях. Изданиям, которые решили опубликовать такую чепуху, должно быть стыдно», - сказал он.

Фото: Instagram Дэвида Бекхэма

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297