Ханна, NЮ - Как дитя

Ханна, NЮ

Как дитя

Александр Ушаков

68-летний Ричард Гир женится

16.04.2018

68-летний американский актер Ричард Гир (Richard Gere) решил узаконить свой роман с 35-летней Алехандрой Сильвой (Alejandra Silva). Этой новостью поделилось испанское издание ABC, добавив, что церемония бракосочетания назначена на 5 мая и пройдет в Вашингтоне.

Напомним, что для Гира это уже третья свадьба. Его первой женой стала супермодель Синди Кроуфорд (Cindy Crawford), их брак продлился четыре года. Через семь лет актер снова женился, его избранницей стала модель Кэри Лоуэлл (Carey Lowell), которая родила ему сына Гомера Джеймса Джигми (Homer James Jigme Gere). В 2013 году супруги решили развестись.

Спустя некоторое время после развода Ричард познакомился с Алехандрой Сильвой, которая на тот момент находилась в бракоразводном процессе с Говиндом Фридландом (Govind Friedland). В 2015 году папарацци заметили Гира и Сильву на Сицилии, где проходил кинофестиваль «Таормина». Тогда влюбленные не решились появиться на публике вместе, однако на всех последующих мероприятиях они уже не скрывали отношений.

В июне прошлого года Сильву спросили, готова ли она к браку с Гиром, на что девушка ответила: «Я недавно развелась. Что касается официальной свадьбы - нет. Но, возможно, у нас будет праздник».

Похоже, Алехандра все же поддалась на уговоры актера, так как в декабре многие заметили на безымянном пальце девушки помолвочное кольцо, а значит, свадьбе быть!

Фото: Instagram Алехандры Сильвы

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297