Ava Max - Salt

Ava Max

Salt

Александр Ушаков

29-летняя возлюбленная 83-летнего Аль Пачино ждёт ребенка!

31.05.2023

Неожиданные новости подоспели из Голливуда! По информации западных таблоидов, оскароносный Аль Пачино совсем скоро станет папой. Ну и подумаешь, что ему 83 года!

Аль Пачино и Нур АльфаллахАль Пачино и Нур Альфаллах

Счастливое событие должно случиться через несколько недель – сейчас 29-летняя возлюбленная актёра Нур Альфаллах находится на восьмом месяце беременности. Так что Аль Пачино готовится присоединиться к клубу молодых отцов, в котором уже состоит его приятель Роберт де Ниро. В апреле у 79-летней легенды мирового кинематографа родилась дочка Джиа Вирджиния.

Конечно, опыта Аль Пачино не занимать – вместе с преподавательницей актёрского мастерства Джен Таррант он воспитал дочь Джули Мэри, которой в этом октябре исполнится 34 года. А актриса Беверли Д’Анджело подарила ему близнецов Антона и Оливию. Им сейчас по 22 года.

А вот для Нур это будет первый ребёнок. Как рассказывают инсайдеры, для кинопродюсера 54-летняя разница в возрасте с Аль Пачино не имеет большого значения. У неё уже был опыт отношений со взрослыми мужчинами – раньше она встречалась с Миком Джаггером и миллиардером Николасом Берггрюеном. Со звездой «Крестного отца» Альфаллах познакомилась в начале 2020 года, а первые слухи об их романе начали ходить лишь два года спустя. Так что они определённо умеют шифроваться! Интересно, а будет ли свадьба?

Фото: legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297