Mackenzie Arromba - Underwater

Mackenzie Arromba

Underwater

Красавцы Love Radio

А было ли преследование? Меган Маркл снова уличили во лжи

19.05.2023

Герцог и герцогиня Сассекские преувеличили опасность? На этой неделе принц Гарри и Меган Маркл пожаловались на страшное преследование папарацци, которое чуть не привело к автокатастрофе. Случилось это в Нью-Йорке, куда супруги прилетели на премию Ms. Foundation Women of Vision Awards. Вот тут ты можешь увидеть золотое платье Меган.

Принц Гарри и Меган МарклПринц Гарри и Меган Маркл

Слова пары не все восприняли всерьез. Например, Вупи Голдберг на телешоу The View заявила, что в Нью-Йорке просто невозможно представить погоню: любой, кто бывал в городе хоть раз, скажет, что трафик оставляет желать лучшего. Она добавила, что репортеры действительно могли быть слишком навязчивыми, но им в данном контексте все равно кого преследовать – королевскую чету или Тейлор Свифт.

Высказался и водитель такси, который стал очевидцем событий. Он отметил, что вообще не почувствовал никакой угрозы со стороны папарацци. Что касается Гарри и Меган, то они были напуганы и молчаливы – осознав, что их снимают, супруги решили вернуться в исходную точку, чтобы не афишировать свое место жительства.

Представители герцогов запросили у фотоагентства все кадры и ролики, чтобы улучшить систему безопасности. Компания язвительно ответила, что не собирается удовлетворять требование, потому что в Штатах третьи лица не могут просто так претендовать на чужую собственность, как это делают короли. 

Фото: Legion-Media

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297