Love Radio

Love Radio

Love Radio

А где Человек-паук и Дэдпул? Раскрыт каст новых «Мстителей»

27.03.2025

Не проходи мимо, у нас тут новость прямиком из киновселенной Marvel. Вчера студия устроила пятичасовой марафон, раскрывая имена актёров, которые вернутся к своим супергеройским ролям (или возьмутся за новые). И да, Роберт Дауни-младший среди них тоже есть – но сыграет он не Железного человека, а Доктора Дума. И он явно этому безумно рад, не зря же единственный появился в ролике лично!

Роберт Дауни-младшийРоберт Дауни-младший

Крис Хемсворт и Том Хиддлстон – снова Тор и Локи, в роли Капитана Америки появится Энтони Маки, а Баки вновь сыграет Себастиан Стэн. Из Громовержцев к нему присоединятся Флоренс Пью, Дэвид Харбор. В сборе окажется новая Фантастическая четвёрка – Педро Паскаль, Ванесса Кирби, Джозеф Куинн и Эбон Мосс-Бакрак. И вот ещё сюрприз – мы вновь увидим на экранах оригинальных Людей-Икс, профессора Ксавье, Магнето и Циклопа в исполнении легендарных Патрика Стюарта, сэра Иэна Маккеллена и Джеймса Марсдена. К касту присоединится Ченнинг Татум в роли Гамбита! 

Впрочем, фанаты подозревают, что Marvel скрывает часть каста – неужели до событий «Судного дня» не доживут Человек-паук, Дэдпул, Росомаха, Алая Ведьма, Доктор Стрэндж, Соколиный глаз (или его преемница), Лунный рыцарь и Халк? Что-то тут явно нечисто! Но в чём дело, мы сможем узнать ещё нескоро – продакшн новых «Мстителей» только стартовал. А премьера запланирована на 1 мая 2026 года, так что придётся подождать. Запасаемся попкорном и готовимся к эпичному кроссоверу! 

Фото: социальные сети 

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297