Jonas Blue feat. Julian Perretta - Perfect Melody

Jonas Blue feat. Julian Perretta

Perfect Melody

Александр Ушаков

Абсолютно обнаженная Дженнифер Лопес шокировала фанатов

26.11.2020

Подогреем этот вечер горячими кадрами! Дженнифер Лопес взбудоражила своих фанатов обложкой ее нового сингла In the Morning, на которой она позирует абсолютно обнаженной. Такой Джей Ло мы еще не видели!

Дженнифер Лопес Дженнифер Лопес

В тизере звезда демонстрирует свои округлые формы, идеальную фигуру и подтянутый живот. Как можно выглядеть настолько шикарно в 51 год, пользователи сети до сих пор не выяснили, поэтому остается лишь восхищаться, что они и делают в комментариях.

Кстати, недавно в своем интервью Лопес рассказала, что сейчас ощущает себя сильной, красивой и привлекательной, как никогда При этом она призвала всех женщин не забывать о своей мощной энергетике. «Я чувствую себя молодой и сильной, и я хочу показать женщинам, как быть сильными. В моем выступлении на Суперкубке было много символизма. Я хотела забраться на вершину Эмпайр-стейт-билдинг, как Кинг-Конг, и бить себя в грудь: «Я здесь!». Это очень мощный жест - использовать вашу женственность и чувственность. Мы здесь, и мы важны. Мы заслуживаем равных условий. Вы должны считаться с нами», - заявила Джей Ло.

Фото и видео: Instagram Дженнифер Лопес

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297