R3HAB, VIZE, JP Cooper - Jet plane

R3HAB, VIZE, JP Cooper

Jet plane

Макс Фабиан

Адель перевоплотилась в Роуз из «Титаника», а Джон Ледженд - в Джеймса Бонда. Тематические вечеринки звезд

02.07.2022

Меньше недели остается до того, как Клава Кока, Мот и Коста Лакоста соберутся на нашу вечеринку, чтобы ты мог расплавить танцпол под их огненные треки! Эта Love Radio Party запомнится навсегда! Знойные ритмы унесут тебя в следующий день, а мы обеспечим отличную компанию и прекрасное настроение! Скорее покупай билеты, бронируй столик по телефону +7 (936) 004-19-04 и готовься, а мы пока расскажем тебе о тематических вечеринках популярных исполнителей.

Джон Ледженд

Свой 40-ой день рождения исполнитель хита All of me решил отметить с размахом, поэтому его жена Крисси Тейген превратила их дом в Беверли-Хиллз в винтажное казино из фильма про Джеймса Бонда. Там были игровые автоматы, покерные столы и даже специальная фотозона. Получилось ярко и эффектно.

Джессика Бил

Актриса и ее муж Джастин Тимберлейк те еще любители экспериментов. Ворваться в свой персональный новый год на роликах в блестящих расклешенных штанах, наслаждаясь диско? Не вопрос! Свой праздник Джессика провела именно так!

Нина Добрев

Хочешь уйти в настоящий музыкальный отрыв, как на фестивале Coachella? Тогда добро пожаловать на «Ниначеллу». Звезда сериала «Дневники вампира» встретила тридцатилетие на неоновой вечеринке с диджеем, фотобудкой, колесом обозрения и кучей друзей! Эпично!

Адель

Певица решила, что в 30 лет просто необходимо устроить масштабную вечеринку и выбрала темой вечера фильм «Титаник». Именинница переоделась в главную героиню Роуз, а гости пришли в костюмах, стилизованных под ту эпоху. А еще там были спасательные жилеты и искусственный лед.

Крис Дженнер

Гламурную вечеринку в стиле Гэтсби устроила мама Ким Кардашьян - Крис Дженнер. Таким образом она решила отметить свой 60-ый день рождения. Получилось блестяще. Много перьев, страз и звездных гостей.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297