Axwell /\ Ingrosso - More Than You Know

Axwell /\ Ingrosso

More Than You Know

Love Radio

Адель прокомментировала мем с собой и использование филлеров

21.02.2024

Адель продолжает выступать в Лас-Вегасе, периодически радуя зрителей концерта откровениями из своей жизни. Недавно исполнительница рассказала о завирусившемся меме и своем настроении во время матча всех звезд НБА 2022 года.

Тогда красотка сидела с недовольным лицом. Оказывается, такую реакцию спровоцировали операторы, которые снимали ее без разрешения. Причем изначально к Адель подошли и поинтересовались, можно ли это делать, но что она ответила отказом. В то время исполнительница только отменила свою резиденцию в Вегасе и была подавлена. Однако все ее просьбы проигнорировали. Лицо Адель появилось на экранах, а она надула губы от обиды. «Я знаю, это звучит безумно, но мне действительно не нравится быть знаменитой», — разоткровенничалась певица.

В итоге видео стало вирусным, а еще пошли слухи, будто бы она использовала филлеры, чтобы увеличить губы. Обладательница «Грэмми» заверила аудиторию, что пухлые губы у нее от природы и в косметологическом вмешательстве она не нуждается. «Я просто была обижена. А еще мое лицо очень запоминающееся. Я ничего не могу с этим поделать», — закончила Адель свой рассказ.

Фото: социальные сети

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297