
Calvin Harris feat. Dua Lipa
One Kiss
25.02.2018
Актеру Джошуа Хердману (Joshua Herdman) было всего 13 лет, когда он прошел кастинг на роль лучшего друга Драко Малфоя Грегори Гойла в магической саге «Гарри Поттер» (Harry Potter). Обретя славу и заработав неплохие деньги, Джошуа увлекся тусовками и, по его словам, «совсем отбился от рук». Вернуть самодисциплину ему помог спорт. Актер всерьез увлекся боевыми искусствами и добился определенных успехов.
«Если честно, я не пропускал ни одной вечеринки, - признался Хердман в недавнем интервью, - Я был как большинство молодых людей. Но мне это надоело, и я решил, что нужно прийти в форму. Я знал, что мне нужно на чем-то сфокусироваться, и боевые искусства действительно изменили мою жизнь».
Боевой дебют Джошуа состоялся в 2016 году. Сейчас у него есть черный пояс по джиу-джитсу, и он строит успешную карьеру в ММA. Не забывает Хердман и о своем актерском прошлом - совсем скоро он примет участие в съемках нового фильма, который получил название Cage-fighter. Пока о картине ничего неизвестно.
Совсем юный Джошуа и его герой-плохиш Гойл. Помнишь этот момент?
Фото: Legion-Media.ru
Видео: Instagram Harry Potter Film
Их связала киноиндустрия!
Чистый кайф!
Только посмотри!
Страшная история...
Заходи, не стесняйся!
Он счастливчик!
Пока нет комментариев