Robbie Williams - Millennium

Robbie Williams

Millennium

Макс Фабиан

Алоха, Бритни! Кевин Федерлайн хочет переехать вместе с сыновьями на Гавайи

16.05.2023

Что-то нам подсказывает, что в ближайшее время Бритни Спирс разразится новыми гневными постами в соцсетях! По слухам, её экс-супруг Кевин Федерлайн собирается увезти сыновей подальше от LA, папарацци и общественного внимания. И поп-звезда вряд ли сможет его остановить!

Бритни Спирс с сыновьями Джейденом и Шоном ПрестономБритни Спирс с сыновьями Джейденом и Шоном Престоном

Как рассказывают инсайдеры, 17-летний Шон Престон и 16-летний Джейден вместе с отцом, его второй женой Викторией Принс и двумя младшими сестрёнками вскоре переедут на Гавайи. Федерлайн уже направил Спирс письмо через своего адвоката, чтобы получить от неё официальное разрешение.

Ответа от Бритни ожидают в течение недели. Если она откажется, решать этот вопрос Кевин будет через суд. Учитывая, что певица около года не виделась с сыновьями, вряд ли судья окажется на её стороне. К тому же, её наследники и сами хотят жить на островах. Ко времени переезда Шон Престон окончит старшую школу, а Джейден сможет доучиться дистанционно. Так что с этим проблем тоже не возникнет.

Кевин Федерлайн с сыновьями Джейденом и Шоном Престоном и дочками Джордан Кей и Пейтон Мари Кевин Федерлайн с сыновьями Джейденом и Шоном Престоном и дочками Джордан Кей и Пейтон Мари 

Поговаривают, что выбор семейства пал на Гавайи не просто так – Виктории поступил рабочий оффер из местного университета. Да и Кевин со своими диджейскими навыками там точно не потеряется. Сплошные плюсы!

Виктория Принс и Кевин ФедерлайнВиктория Принс и Кевин Федерлайн

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297