Love Radio

Love Radio

Love Radio

Анджелина Джоли подала в суд на ФБР из-за инцидента с Брэдом Питтом

20.04.2022

В сети полагают, что 46-летняя актриса выступила против Федерального бюро расследований США. В распоряжении СМИ оказались судебные документы, в которых некая Джейн Доу (стандартное имя для сохранения анонимности) подала иск против ФБР. Камнем преткновения стал инцидент на борту частного самолета, с которого и начался громкий бракоразводный процесс Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Анджелина ДжолиАнджелина Джоли

Конфликт произошел в 2016 году. Во время перелета Брэд оскорблял супругу и старшего сына (другим детям пары тоже досталось) и даже применял физическое насилие. ФБР начали расследование, но вскоре заявили, что не нашли ничего подозрительного, и дело закрыли. Джейн Доу в известность не поставили, и теперь она требует разъяснений, ссылаясь на то, что мирно получить информацию не удалось.

Никто из сторон пока не прокомментировал ситуацию, адвокат, подавший иск, тоже настаивает на анонимности своего клиента. Видимо, Джоли и ее юристам придется сменить тактику, потому что такое громкое дело сложно долго сохранять в секрете.

Фото: социальные сети Анджелины Джоли

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297