Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Арест, залог и свобода A$AP Rocky: как чувствует себя Рианна на фоне неприятностей бойфренда?

21.04.2022

Вместо того, чтобы наслаждаться последними месяцами своего прекрасного положения, Рианна вынуждена переживать из-за недавних событий, связанных с A$AP Rocky. Будущего отца ее ребенка недавно арестовали в аэропорту Лос-Анджелеса, куда он только вернулся из Барбадоса. Правда, рэпер уже покинул отделение полиции, внеся залог в 550 тысяч долларов. Сейчас все расскажем по порядку!

Рианна и A$AP Rocky

Бойфренду РиРи предъявили обвинение в нападении с применением огнестрельного оружия. В прошлом году у исполнителя произошла ссора с знакомым. В ходе потасовки, как предполагается, он выстрелил в противника из пистолета и скрылся с места преступления. А недавно полиция проникла в дом рэпера в Лос-Анджелесе с целью обыска и обнаружила там потенциальные улики.

В этот момент сам Rocky проводил время с Рианной на Барбадосе, куда они приехали, чтобы обосноваться к появлению ребенка, и явно не ожидали никаких неприятностей. Исполнительница планировала провести на родине первые несколько месяцев после рождения малыша и подготавливала все для этого. Но, кажется, все идет не по планам будущей мамы: РиРи хотела, чтобы история ее беременности публично развивалась несколько иным образом, однако, теперь многое вышло из-под ее контроля. Сначала появились слухи об измене бойфренда, а потом и вовсе арест.

Рианна и A$AP Rocky

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297