Love Radio

Love Radio

Love Radio

Ариана Гранде без кольца, дебют принцессы Шарлотты, эмоции Тома Хиддлстона: звёзды на финале Уимблдона

17.07.2023

Когда идёт финал Уимблдона, интересные события разворачиваются не только на корте, но и на трибунах! Вот и в этом году за противостоянием Карлоса Алькараса и Новака Джоковича наблюдало немало звёзд. И даже монархов!

Джонатан Бейли, Ариана Гранде и Эндрю ГарфилдДжонатан Бейли, Ариана Гранде и Эндрю Гарфилд

Пожалуй, наибольшее количество внимания к себе привлекла вот эта троица. Никто не ожидал увидеть Ариану Гранде в компании Эндрю Гарфилда, но они и правда пришли вместе! А с ними – актёр Джонатан Бейли, который сейчас снимается в экранизации культового мюзикла «Злая» вместе с исполнительницей.

Кстати, ещё одна занятная деталь: на безымянном пальце Арианы по-прежнему отсутствует обручальное кольцо. Пару месяцев назад она говорила, что отдала его в чистку. Но вряд ли этот процесс мог так затянуться. Неужели в её браке с Далтоном Гомесом и правда не всё так гладко?

Дебютом на Уимблдоне в этом году может похвастаться принцесса Шарлотта. Она прибыла на матч в компании своего брата принца Джорджа, а также родителей Кейт Миддлтон и принца Уильяма. И, судя по снимкам, очень переживала за результат!

Кейт Миддлтон, принцесса Шарлотта, принц Джордж и принц УильямКейт Миддлтон, принцесса Шарлотта, принц Джордж и принц Уильям

Среди гостей турнира также отметились Эмма Уотсон с братом Алексом, Том Хиддлстон и его невеста Зави Эштон, также Брэд Питт. Ах да, забыли рассказать. Победу в финале одержал испанец Карлос Алькарас. Ему удалось обыграть легендарного теннисиста и забрать свой первый кубок Уимблдона из рук Кейт Миддлтон!

Эмма и Алекс УотсонЭмма и Алекс Уотсон

Зави Эштон и Том ХиддлстонЗави Эштон и Том Хиддлстон

Брэд ПиттБрэд Питт

Карлос АлькарасКарлос Алькарас

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297