Mackenzie Arromba - Underwater

Mackenzie Arromba

Underwater

Максим Абдулин

Ариана Гранде и The Weeknd готовят новый коллаб

19.04.2021

Похоже, очень скоро нас ждет огненный музыкальный релиз! Пару часов назад The Weeknd и Ариана Гранде заинтриговали поклонников, выложив отрывок из совместного трека и оставив несколько намеков на его название. Загадочно!

The Weeknd The Weeknd

В Instagram звёзд сегодня появилось 7-секундное видео с черным экраном и прекрасными мелодиями из грядущей коллаборации. В подписи к своим публикациями Ариана и Абель прикрепили небольшой ребус из смайликов, разгадав который фанаты поняли, что знаменитости готовят ремикс на недавний хит The Weeknd – Save Your Tears.

Стоит ли говорить, что новость о новой совместной работе артистов привила всех в полный восторг? «Мне кажется, так должны звучать небеса», «Это реальная жизнь, или мне все снится?», «Это будет взрыв», «Голоса ангелов», «Я в предвкушении, это мой любимый дуэт», «Боже, помогите мне дышать», – пишут поклонники звезд в комментариях к их постам. И мы их понимаем! Скорее бы премьера – она, кстати, должна состояться уже в эту пятницу, 23 апреля. Так что режим ожидания включен!

Напомним, что это не первый раз, когда Ариана и The Weeknd выпускают совместный трек. Их фит Love Me Harder покорил немало сердец и на данный момент набрал более 700 миллионов просмотров на YouTube.

Фото и видео: Instagram Арианы Гранде, Instagram The Weeknd

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297