Love Radio

Love Radio

Love Radio

Автор «Пятидесяти оттенков» анонсировала новую книгу

25.01.2019

Ну что, поклонники «Пятидесяти оттенков серого», ваша внутренняя богиня уже ликует? Автор трилогии, ставшей мировым бестселлером, анонсировала свою новую книгу – The Mister, или «Господин». В недавнем интервью Э. Л. Джеймс (E. L. James) рассказала, что читателей ждет «Золушка» 21 века, «страстный роман», от которого у них перехватит дыхание. Как думаешь, о чем будет книга?

Э. Л. Джеймс Э. Л. Джеймс

В центре сюжета – британский аристократ Максим Тревельян и загадочная красавица по имени Алессия Демачи, которая приезжает в Лондон с небольшим багажом и «опасным прошлым». Разумеется, герои без памяти влюбляются друг в друга, и их жизни кардинально меняется. Как подробно будет описан роман Максима и Алессии, не уточняется, но по словам Джеймс, их история будет «захватывающей и чувственной». На прилавках книга появится в этом апреле.

Напомним, первая книга Э. Л. Джеймс, рассказывающая о романе Кристиана Грея и Анастейши Стил, увидела свет в 2011 году, вторая и третья – в 2012-м. Одноименные киноленты начали появляться в мировом прокате с 2015 года. Главные роли в трилогии исполнили Джейми Дорнан (Jamie Dornan) и Дакота Джонсон (Dakota Johnson). К слову, в этом году фильм «Пятьдесят оттенков свободы» номинирован на «Золотую малину».

Фото: Instagram Fifty Shades Filme
Видео: Giphy

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297