Love Radio

Love Radio

Love Radio

Бен Аффлек и Джей Ло умилили поцелуями на красной дорожке, а Мэтт Дэймон показал подросших дочерей

28.03.2023

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон снова вместе, а с ними – и их семьи! На днях в Калифорнии состоялась премьера спортивной драмы Air, в которой звёздные друзья вновь встретились на одном экране. Но вот на красной дорожке они позировали по отдельности!

Мэтт Дэймон с женой и дочерьмиМэтт Дэймон с женой и дочерьми

Мэтт в кинотеатр приехал вместе со своей любимой женой Лучаной Барросо и их тремя дочерьми, 16-летней Изабеллой, 14-летней Джией и 12-летней Стеллой. Актер нечасто появляется на публике со своей семьей, но эта лента – особенный случай. В ней Дэймон сыграл спортивного маркетолога Сонни Ваккаро, который одним из первых обратил внимание на Майкла Джордана и уговорил боссов Nike построить стратегию бренда вокруг еще толком никому не известного баскетболиста. На тот момент тот еще даже не выходил на площадку в качестве игрока NBA.

Дженнифер Лопес и Бен АффлекДженнифер Лопес и Бен Аффлек

Бен, срежиссировавший картину, тоже сыграл в ней одного из центральных персонажей – основателя Nike Фила Найта. Именно он согласился создать персональную модель кроссовок Air Jordan, которая позже стала легендарной, и пошел на рискованный шаг, сделав ставку не на спортивную команду,  а на отдельного игрока. Такого прежде не делал никто. На премьере Аффлек красовался вместе с Джей Ло, даря ей поцелуи и нежные взгляды. Ну какая же милота!

Фото: legion-media.ru

Видео: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297