Love Radio

Love Radio

Love Radio

Беременная Эшли Грэм показала свое тело в провокационном видео

09.10.2019

В начале августа знаменитая модель plus-size Эшли Грэм (Ashley Graham) поделилась с поклонниками радостной новостью: совсем скоро она станет мамой! Интересное положение не выбило красотку из колеи, напротив, она стала еще больше показывать в Instagram свое тело и еще больше мотивировать фолловеров любить и принимать себя.

Эшли Грэм Эшли Грэм

Недавно Эшли поделилась в соцсети неожиданным и весьма откровенным видео, на котором показала себя во всей красе. Пользователи Instagram в замешательстве: не перегнула ли будущая мама палку? «Становлюсь все больше и больше и стараюсь принимать свое новое тело каждый день. Это путешествие, и я так благодарна, что у меня есть такая поддержка», – прокомментировала Грэм ролик.

У Эшли действительно большая группа поддержки, и в ней намало знаменитостей: Карли Клосс (Karlie Kloss), Хейли Бибер (Hailey Bieber), Риз Уизерспун (Reese Witherspoon), Джо Джонас (Joe Jonas) и многие другие. Подписчики модели в Instagram восхитились ее поступком и поблагодарили за напоминание не стесняться быть самим собой. За сутки видео посмотрели более трех миллионов раз.

Эшли Грэм станет мамой впервые. Отцом малыша является Джастин Эрвин (Justin Ervin), с которым модель счастлива в браке уже девять лет. Супруги всегда знали, что хотят иметь детей, но не торопили события, посвящая время работе и карьере.

Фото и видео: Instagram Эшли Грэм

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297