Madison Beer - Make You Mine

Madison Beer

Make You Mine

Макс Фабиан

Без ноги и в инвалидном кресле: в сети появились снимки отца Бритни Спирс после ампутации

14.12.2023

71-летний отец Бритни Спирс Джейми переживает не лучшие времена. Несколько месяцев назад он попал в больницу с инфекционным заражением правой ноги. Врачам не удалось спасти конечность мужчины, в результате чего тот перенес ампутацию.

Джейми Спирс

Недавно Спирс впервые за долгое время попал в объективы камер. Папарацци засняли его около дома в Кентвуде, который, кстати, принадлежит Брит. У Джейми есть право на пожизненную аренду особняка, благодаря чему он хранит там свой фургон и другое имущество. На фотографиях отец поп-принцессы запечатлен в инвалидном кресле. Сообщается, что мужчине изготовили искусственный протез ноги, но пока что он не может им пользоваться.

Бритни Спирс

Что же касается его отношений с дочерью, то тут изменений нет. По словам инсайдеров, Бритни признавалась, что скучает по папе, однако общаться с ним не начала даже после возникновения у него проблем со здоровьем. А вот отношения с мамой у звезды, видимо, развиваются дальше. Недавно Линн Спирс вновь посетила Лос-Анджелес, чтобы провести время с дочерью.

Фото: Legion-Media.ru, социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297