Love Radio

Love Radio

Love Radio

Big Love 20: слушай в Apple Music!

03.07.2018

Каждую неделю лови новый плейлист Big Love 20 на кураторском канале Love Radio в Apple Music!
Заходи и слушай прямо сейчас!

Лидеры Big Love 20 по итогам прошедшей недели остались неизменны: первую строчку нашего чарта занимает Монеточка с хитом «Каждый раз», а вторую – David Guetta и Sia с треком Flames. Поднявшись на три позиции, в тройку лучших ворвался Элджей с синглом «360°». Также уверенно к первой строчке Big Love 20 движется LOBODA со своим новым хитом SuperSTAR и MATRANG с треком «Вода». Хочешь поддержать любимых исполнителей? Тогда голосуй за них в разделе Big Love 20!

Каждую неделю именно ты решаешь судьбу главного чарта Love Radio! Кто займет ведущие позиции, зависит только от тебя! Невероятно, но абсолютно реально: ты можешь управлять музыкой Love Radio! С понедельника по воскресенье голосуй за любимые треки в нашем чарте Big Love 20, слушай их в эфире, в приложении и, конечно, на нашем канале в Apple Music!

Ты же помнишь, что Love Radio — первая российская радиостанция, ставшая куратором музыкального сервиса Apple Music? Прямо сейчас ты можешь насладиться эксклюзивными музыкальными плейлистами, которые для тебя составила команда Love Radio: Love Dance, Love Top 40, Love Fitness, Love Summer, Love Gold, Love R'n'B, Love Russian, песни исполнителей-именинников каждого месяца, а также подборки музыкальных видеоклипов. Следи за новостями!

Аудио: Apple Music

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297