Love Radio

Love Radio

Love Radio

Билли Айлиш номинирована на премию Webby Award

30.04.2020

Объявлены номинанты премии Webby Award, в рамках которой награждаются лучшие интернет-проекты в мире. Среди контента, рассматриваемого членами жюри - фильмы, клипы, сайты, реклама, блоги, подкасты и прочее. В этом году одной из претенденток на победу оказалась Билли Айлиш, которая может победить в категории «Вирусное видео». Ролик с участием звезды, на котором она с братом Финнеасом обсуждает каверы на ее треки, посмотрели более 123 миллионов раз с ноября 2018 года.

Билли Айлиш Билли Айлиш

Также номинантами на премию стали Уилл Смит, Селин Дион, Идрис Эльба, Том Хэнкс, Rolling Stones, Джимми Фэллон и другие звезды. Среди претендентов на получение награды в категории «Лучшее художественное и экспериментальное видео» оказались ASAP Rocky с клипом The Kids Turned Out Fine и Post Malone с музыкальным видео Circles.

Актриса Дженнифер Гарнер получила аж три номинации – жюри оценило ее фейковое кулинарное шоу в Instagram, а Билли Айкнер оказался в двух категориях за веб-сериал Billy on the Street. Отметим, что вручение премии Webby Award назначено на 11 мая. Организаторы не стали переносить мероприятие, однако оно пройдет в виртуальном режиме.

Фото: Instagram Билли Айлиш
Видео: Instagram Дженнифер Гарнер

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297