Diplo feat. Anella Herim & Abby Anderson - Willing To Let You Go

Diplo feat. Anella Herim & Abby Anderson

Willing To Let You Go

Александр Ушаков

BLACKPINK добрались до Букингемского дворца! Карл III пригласил K-pop звёзд на ужин

22.11.2023

Теперь BLACKPINK могут официально считаться одними из важнейших лиц в Южной Корее! Ведь их приглашают на официальные светские мероприятия вместе с президентом и первой леди. На днях K-pop звёзды прибыли на торжественный ужин в Букингемский дворец и даже удостоились тоста от короля Карла III.

Королева Камилла и Карл III, Юн Сок Ёль и Ким Кеон ХиКоролева Камилла и Карл III, Юн Сок Ёль и Ким Кеон Хи

«Я аплодирую Дженни, Джису, Лисе и Розэ, более известным как BLACKPINK, за то, что они доносят до глобальной аудитории важность сохранения экологической устойчивости. Я могу лишь восхищаться тем, что они ставят эти важнейшие вопросы в приоритет, при этом оставаясь мировыми суперзвёздами», - отметил монарх и пошутил о том, что не перенял Gangnam Style, когда был с визитом в Южной Корее несколько лет назад.

К слову, BLACKPINK неспроста удостоились приглашения от королевской семьи. Девушки были официальными амбассадорами 26-й Конференции ООН по вопросам изменения климата, которая проходила в Великобритании. Кроме того, они являются активистками «Целей устойчивого развития» ООН. И стали первыми исполнительницами из Азии, назначенными на эту роль!

Кейт МиддлтонКейт Миддлтон 

Принц УильямПринц Уильям

Фото и видео: социальные сети

Комментарии 1

Символы 0 / 1000
  • Пользователь Love Radio

    22.11.2023 20:16:29

    Классно!

VK8297