Дима Билан - Неделимые

Дима Билан

Неделимые

Love Radio

Музыка! Любовь! Кайф! BIG LOVE SHOW 2023 в Москве

14.02.2023

Нас уже не остановить! Вслед за Санкт-Петербургом Big Love Show покорило Москву! Многотысячный зал ВТБ Арены был настроен на успех с самого начала и с удовольствием подпевал любимым артистам. Несмотря на то, что всю столицу заметало снегом, в наших сердцах была настоящая жара, как и на танцполе!

Открывала шоу прекрасная Seville (Artik & Asti)! Она представила новый трек коллектива, который был выпущен буквально в пятницу. Да-да ты услышал «Куклу» и CO2, а еще достиг гармонии.  

Seville

Продолжали мы не менее мощно, на сцену вышел TSOY и его самураи. Эффектные акробатические номера танцоров, неповторимый вокал Анатолия - выступление с песней «Покажу паранойю» запомнится нам надолго!

TSOY

Wake up! Девушка-праздник Zivert даже страуса превратит во что-то необычное! Было ярко, было весело, было стильно! Конечно же, одной песней красотка не ограничилась. Вместе с Lyriq она исполнила Forever Young. Минутка романтики вошла в чат!

Zivert

LYRIQ  и Zivert

Filatov & Karas устроили нереальный «Движ» в зале! Танцевали даже самые стеснительные зрители, ведь устоять было просто невозможно. Ну а когда парни пригласили на сцену GAYAZOV$ BROTHER$, то тут уже пошла настоящая жара. Весь зал подпевал любимым исполнителям!

Filatov & Karas

GAYAZOV$ BROTHER$

Так искренне радоваться может только она – неподражаемая Ёлка! Она греет счастье внутри и делится им со всеми. Зал был в восторге!

Ёлка

Танцевальный разрыв от Мота - «День и ночь»! Зрители прыгали в такт и подпевали каждой строчке, такие моменты навсегда остаются в памяти.

Мот

У нас просто нет слов! Роскошная Таня Ткачук из группы «Моя Мишель» спела «Пташку» так, что мы просто улетели в облака.

«Моя Мишель»

Нам не нужен повод, чтобы наслаждаться творчеством Звонкого! Этот стиляга покорил наши сердца.

Звонкий

MIA BOYKA впервые вышла на сцену Big Love Show 2023 и призналась, что это была ее мечта! Как здорово, что все сбылось!MIA BOYKA

Amirchik тоже дебютировал на главном празднике Love Radio. Мы смело можем заверить, что это была любовь!

Amirchik

Продолжали шоу парни из группы DABRO! Зал пел так, что слышал весь район! Обязательно сохраним это выступление в своей памяти.

DABRO

Весь драйв и отрыв, который творился в зале и на сцене Big Love Show разбавил CHEBANOV. Это были минуты нежности и романтики. Кстати, в конце выступления жена исполнителя (Даша Чебанова, экс-участница группы SEREBRO) устроила ему сюрприз, выйдя на сцену с шарами в виде сердца и подарив жаркие объятия! Love Radio – это про ЛЮБОВЬ!

CHEBANOV с женой

Продолжила радовать зрителей Big Love Show 2023 прекрасная Юлианна Караулова с треком Hello Goodbye

Юлианна Караулова

Перехватил эстафету знаток женских сердец Артем Качер. «Девочка, не плачь», - пел он со сцены. На таком шоу могут быть только слезы счастья!

Артем Качер

Юная звездочка DAASHA появилась на сцене Big Love Show 2023, и в феврале распустились васильки. На празднике любви и музыки возможно все!

DAASHA

Красавцы Love Radio призывали всех зрителей танцевать, исполнив свой дебютный трек. Нас не надо просить дважды!

Красавцы Love Radio

Этот вечер просто не мог обойтись без космического Вани Дмитриенко. Побывали на Венере, Юпитере и вернулись на ВТБ Арену наслаждаться этим праздником!

Ваня Дмитриенко

Невероятный образ Клавы Коки оценили все зрители в зале. Вот это мы называем эффектный выход!

Клава Кока

«Пускай все растает!» - пел Сергей Лазарев, призывая весну. Зал подпевал каждой строчке, ведь этот исполнитель мастерски управляет вниманием зрителей! А еще произошел дебют Евы Власовой на сцене Big Love Show. Вместе с Сергеем она исполнила песню «Снег».

Сергей Лазарев

Ева Власова и Сергей Лазарев

Марафон артистов продолжился счастливой Натальей Гордиенко. Стильные костюмы, эффектная хореография и яркие декорации!

Наталья Гордиенко

А затем в наши сердца бахнули стрелы, которые отправила еще одна дебютантка Big Love Show 2023 – самобытная Тося Чайкина.

Тося Чайкина

Love Radio любит фрешменов, особенно таких колоритных, как Фейгин и ELSEA. Уверены, их ждет грандиозный успех!

Фейгин

ELSEA

У! Коста Лакоста вышел на сцену и зал начал кричать: «Баккара!». Его сменил талантливый Никита Киоссе с треком «Не в себе».

Коста Лакоста

Никита Киоссе

Артур Пирожков перенес всех на жаркое побережье, исполнив композицию «Летом на фиесте». А Арсений Бордин уверил, что как бы далеко мы ни находились – наши сердца будут стучать в унисон.

Артур Пирожков

Арсений Бородин

Дима Билан в этот вечер побывал на сцене трижды! Было все: проникновенная песня «Неделимые», дерзкий дуэт с Мари Краймбрери и секреты с Люсей Чеботиной. И одно мы можем сказать точно. Он хорош в любом амплуа!

Дима Билан и Мари Краймбрери

Люся Чеботина и Дима БиланДима Билан

Люсю Чеботину хочется носить на руках, что с удовольствием и сделали танцоры в ее эффектном номере.

Люся Чеботина

Мари Краймбрери тоже умеет быть разной. На сцене Big Love Show в Москве она успела сменить несколько образов и ... отправить футбольный мяч в зрительный зал. Вот это подарок!

Мари Краймбрери

Словно комета, JONY ворвался на праздник любви и музыки, устроив невероятную жару на ВТБ Арене! Зал в восторге подпевал каждой песне артиста!

JONY

От голоса Полины Гагариной по коже просто бегут мурашки. Талантливая певица исполнила на сцене Big Love Show 2023 в столице два трека - «Вода» и «Драмы больше нет». Такое невозможно забыть!


Полина Гагарина

Ярким финальным аккордом нашего праздники любви и музыки стало выступление ANNA ASTI. С ней мы и на кухне посидели, и по барам пробежались. А еще зрители подтвердили, что композиции этой красотки они знают наизусть. Аня даже интерактив провела. У нас все зафиксировано!

ANNA ASTI

Эмоции просто зашкаливают от звездопада, который случился на Big Love Show 2023 в Москве!

 

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297