Lauv - Love u like that

Lauv

Love u like that

Макс Фабиан

Бодрое утро с Джиганом и Красавцами Love Radio

07.02.2019

Красавцы Love Radio продолжают радовать тебя звездными эфирами! Каждое утро они приглашают топовых участников невероятного музыкального праздника Big Love Show 2019. И сегодня нас порадовал своим присутствием и отличным чувством юмора Джиган!

Джиган и Красавцы Love Radio Джиган и Красавцы Love Radio

Хитмейкер, регулярно попадающий в наш фирменный чарт Big Love 20, заботливый супруг и счастливый отец трех очаровательных дочерей пригласил всех слушателей на грандиозный праздник Big Love Show. Напомним, рэп-исполнитель будет выступать в трех городах - в Санкт-Петербурге (8 февраля), в Москве (9 февраля) и в Казани (10 февраля). Кроме того, Джиган рассказал, что готовит альбом, и его релиз запланирован на ближайшую осень.

Джиган и Красавцы Love Radio Джиган и Красавцы Love Radio

В рамках утреннего шоу исполнитель разыграл билеты на Big Love Show, а также принял участие в играх с Курочкиным, Соколовым и слушателями Love Radio – это было весело! Не обошла звезду и традиционная рубрика Красавцев «Было/Не было» - Джиган не скромничал и отвечал честно на все провокационные вопросы. Смотри полную видеоверсию эфира!

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297