Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Боец на экране и в жизни: Том Харди завоевал две золотые медали на соревнованиях по джиу-джитсу

23.08.2022

Том Харди - герой голливудских боевиков. Его персонажи всегда мастерски разбираются со всеми трудностями и побеждают противников. Как оказалось, актер крут не только на экране, но и в жизни.

Том Харди

Недавно в Великобритании прошли соревнования по джиу-джитсу благотворительной организации REORG. Этот фонд обучает людей c увечьями и посттравматическим стрессовым расстройством бразильскому боевому искусству, чтобы помочь восстановить физическое и ментальное здоровье.

Том Харди

Том, являющийся патроном организации, принял участие в последнем чемпионате, в ходе которого были собраны денежные средства. Звезда «Безумного Макса» умело победил всех соперников сабмишеном и дважды завоевал золотую медаль. 

Том Харди

Впрочем, превосходный результат Харди неудивителен. Актер начал изучать бразильское джиу-джитсу, когда готовился к роли бойца ММА в ленте «Воин» 2011 года. Затем, благодаря тренировкам по смешанным единоборствам, ему удалось подтянуть форму для съемок в «Веноме». А для роли злодея в спин-оффе «Человека-паука» Том и вовсе занимался с профессиональным бойцом ММА Натаном Джонсом пять раз в неделю, а иногда и два раза в день.

Сейчас звезда готовится к третьему фильму «Веном». Так что, вероятно, в ближайшее время Харди вновь начнет усиленные тренировки. 

Фото: Legion-Media.ru, социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297