Maroon 5 - Animals

Maroon 5

Animals

Александр Ушаков

Бой Хабиба и Конора: голливудские звезды на главной схватке сезона

07.10.2018

Сегодня утром состоялась долгожданная схватка между российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором МакГрегором (Conor McGregor). Посмотреть один из самых скандальных боев приехали многие знаменитости, среди которых голливудские звезды. В числе зрителей были замечены актеры Крис Пратт (М Chris Pratt), Мэтт Дэймон (Matt Damon), Мэл Гибсон (Mel Gibson) и другие. Все они болели за Конора, как и американский рэпер Дрейк (Drake), который тоже присутствовал в зале T-Mobile-Арена.

Публикация от ufc (@ufc)

Подавляющее большинство болело за Конора, однако победу одержал россиянин Хабиб, которого в Лас-Вегас приехал поддержать певец T-Killah. Он разместил в своем Instagram фотографию с места событий и поздравил спортсмена с победой. К нему присоединился и рэпер Джиган, опубликовавший снимок с бойцом и лаконично подписавший его словом: «Красавец!»

T-Killah со своей девушкой T-Killah со своей девушкой
Джтган и Хабиб Нурмагомедов Джтган и Хабиб Нурмагомедов

Нурмагомедов получил титул абсолютного чемпиона UFC в легком весе. Однако пояс ему пока не дали, а все потому, что после боя произошло столкновение между бойцом и командой поддержки Конора. Хабиб вступил в словесную перепалку с одним из членов команды МакГрегора, выскочил за пределы ринга и начал драку со спарринг-партнером соперника. В это время на ирландца напали несколько человек из команды Хабиба. Драка перешла в масштабную потасовку, которую быстро удалось прекратить.

Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор

Вся эта история имеет последствия - российскому бойцу приостановили выплату в размере 2 миллионов долларов за бой из-за инцидента, а глава UFC заявил, что Нурмагомедова могут лишить титула, если спортивная комиссия решит его дисквалифицировать. В свою очередь Хабиб уже дал интервью на пресс-конференции, в котором заявил, что не считает себя виноватым, ведь МакГрегор позволял себе недопустимые оскорбления в адрес его семьи.

Хабиб Нурмагомедов Хабиб Нурмагомедов

В любом случае, Нурмагомедов одержал победу и стал национальным героем. После объявления результатов многие жители России вышли на улицу, чтобы поддержать своего кумира и отпраздновать его триумф!

Фото: Instagram UFC, Instagram T-Killah, Instagram Джигана, Instagram Хабиба Нурмагомедова

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297