Mackenzie Arromba - Underwater

Mackenzie Arromba

Underwater

Александр Ушаков

«Расшатывали иерархию просто своим существованием»: Меган Маркл рассказала в большом интервью, что не так с роялсами

30.08.2022

Есть у герцогини Сассекской такое правило: раз в год напоминать о себе королевской семье в громких интервью. В этот раз Меган Маркл согласилась откровенничать в беседе с The Cut: большого скандала, как было после беседы с Опрой, не случилось, но обсудить есть что. А еще можно полюбоваться стильными снимками!

Меган Маркл для The CutМеган Маркл для The Cut

Маркл снова намекнула, что в королевские времена была слишком независимой и задавала много вопросов, а эти качества в резиденциях Елизаветы II не жалуют. Из-за постоянной критики и вмешательства в личную жизнь, оправданного общественным интересом, Меган и принц Гарри решили отказаться от денег налогоплательщиков, но работать им не позволили. Хотя в монаршем клане уже были такие прецеденты. Тогда пара и решила уехать, причем направление их не заботило: «Мы расшатывали иерархию просто своим существованием. Так что мы подумали: окей, давай выбираться отсюда. С превеликим удовольствием».

При этом экс-актриса уверена, что это бульварная пресса разлучила две семьи (ее с папой и принца с его родными): «Гарри сказал мне: «Я потерял отца в этом процессе». Он не должен был пережить то, что случилось со мной, но это его решение».

Впрочем, надежда на примирение с роялсами еще есть. «Думаю, умение прощать очень важно. Гораздо больше энергии требуются для того, чтобы держать обиду. Но прощать не так просто. Я правда очень старалась, особенно зная, что я могу говорить обо всем... Мне есть что сказать, но я не буду этого делать. Как вам такое?» – загадочно заявила звезда. Она также добавила, что формально никаких соглашений не подписывала, а потому может поведать о многом.

Меган Маркл для The CutМеган Маркл для The Cut

Меган подумывает о возвращении в соцсети. Личную страницу звезде пришлось удалить после замужества, а официальные аккаунты велись под чутким контролем пиар-акул. Экс-актриса фактически потеряла свой голос, но больше всего ее раздражало то, что личные снимки, особенно фото детей, должны были в первую очередь передаваться пулу британских изданий, в том числе таблоидов, которые нередко жестко критиковали Сассекских. «Расскажите, в чем логика, и тогда я приму правила игры», – возмутилась Маркл.

О семейной жизни Меган решила не говорить, как и о грядущей документалке для Netflix, в которой обещают подробности ее взаимоотношений с Гарри. Даже на прямые вопросы герцогиня не дала четкого ответа, сославшись на то, что пока не знает, какие детали можно раскрывать. Все бы ничего, но стриминг-платформа отдала за сделку с парой 100 миллионов долларов, а контента до сих пор не было. Лишь недавно Маркл выпустила первый эпизод подкаста для Spotify, который раскошелился на 50 миллионов. Звезда сослалась на пандемию, рождение дочери и прочие вещи, которые остановили работу почти на два года.

Меган Маркл для The CutМеган Маркл для The Cut

Многомиллионные контракты позволили Сассекским приобрести роскошный особняк в Монтесито. По словам Меган, они приняли решение о покупке, даже не заходя внутрь: супругов поразил экстерьер дома, особенно две пальмы, которые срослись у корней. Гарри нашел в этом метафору их любви, и теперь Арчи, пробегая мимо деревьев, всегда говорит: «Привет, мама! Привет, папа!»

А еще Маркл рассказала, что маленькие девочки нередко называют ее принцессой. Меган старается объяснить, что счастье не в удачном браке: «В ваших силах создать жизнь, которая будет лучше любой сказки. Я не говорю это с позиции «Однажды вы найдете принца». Я говорю, что однажды вы встретите свою любовь и обретете счастье».

А вот взрослые люди, по словам герцогини, видят в ней фигуру уровня Нельсона Манделы. Меган рассказала о случае на премьере «Короля Льва» несколько лет назад. Тогда она только-только стала мамой и чувствовала себя не очень уверенно на публике. Кто-то из съемочной группы фильма, тоже африканского происхождения, подошел к ней со словами поддержки: «Хочу, чтобы ты знала: когда ты стала частью этой семьи, мы праздновали на улицах так же, как после освобождения Манделы из тюрьмы».

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297