Enrique Iglesias feat. Ciara - Takin' Back My Love

Enrique Iglesias feat. Ciara

Takin' Back My Love

Love Radio

Брэд Питт разгневал общественность. Что он натворил?

24.10.2022

Голливудский красавчик ополчил против себя фанатов «Формулы-1», хотя сам сейчас работает над фильмом на эту тему. Брэд Питт имел неосторожность проигнорировать знаменитого британского автогонщика Мартина Брандла, который после завершения спортивной карьеры работает на телевидении и берет интервью у знаменитостей. Иногда весьма неловкие, но в этом его фишка.

Брэд ПиттБрэд Питт

То ли Питт не узнал легенду «Формулы-1», то ли специально не хотел вступать с ним в разговор, но откреститься от коммуникации он попытался любыми способами. Фанаты автогонок не оценили холодность актера и зашеймили его за такое поведение. Мартин успел задать пару вопросов, но Брэд ответил только на тот, который касался его грядущего фильма о гонке: «Засекречено!»

Казалось бы, ничего страшного не произошло, но зрители отметили в соцсетях, что раз уж мистер Питт оказался на территории Брандла, ему стоило проявить уважение. А случилось все в Остине, где в минувшие выходные состоялось Гран-при США. К тому же Брэд продюсирует фильм о «Формуле-1» (собственно, зачем ему и понадобилась эта гонка) и должен знать великих чемпионов.

Фото: Legion-Media.ru
Видео: TMZ

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297