Илья Никко - Многого не надо

Илья Никко

Многого не надо

Максим Абдулин

«Бруклин ночует в другой комнате»: Никола Пельтц рассказала, как муж относится к ее дружбе с Селеной Гомес

16.03.2023

Несмотря на то, что относительно недавно Селена Гомес назвала своей единственной подругой из индустрии Тейлор Свифт, все чаще с ней на снимках появляется Никола Пельтц. В последнее время актриса практически неразлучна с супругой Бруклина Бекхэма… Девушки даже сделали одинаковые татуировки!

Селена Гомес и Никола Пельтц

В недавнем интервью журналу Cosmopolitan Никола рассказала о дружбе с Гомес, назвав ее сестрой по духу. По словам Пельтц, они познакомились «случайно несколько лет назад и сразу же поладили». «Она одна из самых удивительных людей, которых я когда-либо встречала. Я ее очень люблю. Самый добрый человек, у нее золотое сердце. Мне кажется, я знаю ее целую вечность», - призналась красотка.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Как выяснилось, Бруклин любит Селену не меньше. «Мы трое лучших друзей», - сказала Никола, добавив, что семейной жизни это никак не мешает. Наоборот, они отлично чувствуют себя «втроем». «Иногда мои друзья остаются у нас ночевать. Мы все засыпаем на диване или в моей постели, а Бруклин ночует в другой комнате», - объяснила она.

К слову, Гомес тоже все устраивает в их компании. Совместные снимки с Пельтц-Бекхэм звезда шуточно подписывает: «Навсегда плюс один».

Никола Пельтц, Бруклин Бекхэм и Селена Гомес

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297